Top.Mail.Ru
г. Челябинск, ул. Труда, д. 183, ТРК “Гагарин-парк”

Знакомьтесь, cапоги ЛЕМИГО (EVA)

Вернуться в раздел “Информация”

Польская торговая марка начала свое существование с 1990 года. На ряду с выпуском текстильной обуви так же  изготавливает супер легкие сапожки из пенорезины EVA - ЭтиленВинилАцетат. Данный материал является экологически чистым пластиком который при нагревании и вспенивании принимает любую форму и сохраняет ее в течении всего времени использования. Сапоги Лемиго не имеют запаха и не выделяют фенол. При производстве используется сырье только европейских производителей. Обувь проходит сертификацию в соответствии с ГОСТ 6410-80 и контроль качества на производстве в соответствии с международными стандартами ISO 9000

Преимущества которыми обладают сапожки Лемиго:

Тёплый.  EVA  на 85% состоит из пузырьков воздуха. Таким образом ножка ребенка остается изолированной от внешних температур сохраняя внутри тепло.

Лёгкий. Вес сапожка вместе со съемным чулком составляет не более 130 грамм. Это в 3-4 раза легче обычных резиновых сапог.

Водонепроницаемый. Сапожки не промокают и выполняют функцию резиновых сапог. Метод производства - литьевой. Тоесть без применения клеевого способа что исключает возможность протекания швов.

Эластичность и прочность. Сапожки из материала  EVA обладают высокой эластичностью и механической прочностью. Благодаря специальнам добавкам их эластичность сохраняется и при минус 30 градусах.

Из всего выше перечисленного можно сделать следующий вывод. Сапоги Лемиго идеалная замена обычным резинорвым сапогам. Благодаря своим преимуществам они обеспечат ребенку тепло и комфорт дождливую и снежную погоду.