Top.Mail.Ru
г. Челябинск, ул. Труда, д. 183, ТРК “Гагарин-парк”

Очень правильная обувь "Тотто"

Вернуться в раздел “Информация”

Каждый родитель, в определенный момент, когда его малыш спешит встать на ножки и отправиться в свой первый путь, задумывается над тем какой должна быть обувь для ребенка.Магазин "Детская обувь" предлагает рассмотреть самый лучший вариант - сандалии "ТОТТО". В обуви для профилактики отклонений в формировании стопы должны присутствовать следующие детали:

  1. Жесткий высокий задник (запятник), который не сомнется со временем.
  2. Хорошая фиксация ноги и подгонка под ножку ребенка по полноте и взъему. Это позволяют сделать липучки и застежки. Их может быть две или три.
  3. Присутствие уклона стопы который дает небольшой каблучок, будь то скошенный ортопедический или обычный.
  4. Жесткая подошва с передним перекатом. Подошва должна либо иметь передний перекат, либо гнуться в области переднего переката, то есть на сгибе пальчиков, не более чем на 25 градусов. Подошва не должна гнуться пополам.
  5. Супинатор-устройство для поддержки продольного свода стопы. Он предотвращает смещение стопы и частично препятствует ее "заваливанию" на внутренний свод при стоянии.
  6. Натуральные материалы.

Все это присутствует в сандалиях "ТОТТО". Они произведены из высококачественной натуральной кожи в России на фабрике в Санкт-петербурге. Высокий запятник сандалий имеет дополнительный усиливающий элемент конструкции который препятствует его сминанию. Именно поэтому сандалии "ТОТТО" подходят и детям постарше с уже сформировавшимися небольшими отклонениями в стопе.