Top.Mail.Ru
г. Челябинск, ул. Труда, д. 183, ТРК “Гагарин-парк”

Капика - детская обувь в Челябинске

Вернуться в раздел “Информация”

Одно из требований к детской обуви – при её производстве необходимо использовать натуральные качественные материалы. От выбора материала зависит удобство и комфорт обуви для ребёнка, красота модели.

Детская обувь Капика производится только из натуральных материалов, которые способствуют правильному формированию ноги подрастающего малыша. Кроме удобства и комфорта натуральная основа обеспечивает увеличение срока службы, являются безопасными для здоровья ребёнка и экологичными. В составе содержится не менее 90% натурального сырья.

обувь капика

Все модели разрабатываются по рекомендациям врачей ортопедов. Обувь Kapika – это многообразие вариантов для первых детских шагов, летняя коллекция, повседневные варианты для детей и подростков.

В разработке дизайна новых коллекций участвуют российские и итальянские дизайнеры. Модели бренда производятся на лучших фабриках под непосредственным контролем опытных технологов. Специалистами контролируются все этапы процесса изготовления, а приёмка осуществляется согласно принятым российскими стандартами.

Kapika с заботой о детях приносит радость путешествий кратковременных и длительных.